13.04.2024

13 апреля 2024 года библиотекарем Эдаевой Иман Абдулвахидовной была организована книжно-иллюстративная выставка на тему: «16 апреля – День Мира в Чеченской республике», посвященная Дню отмены режима контртеррористической операции (КТО).Цели: воспитание доброты, активной жизненной позиции учащихся; воспитание чувства любви к своим близким, к Родине. Один из главных праздников Чеченской Республики ежегодно отмечают 16 апреля. В ходе обзора учащимся рассказали об истории появления праздника, о событиях, произошедших на территории Чеченской Республики в годы наведения конституционного порядка, о людях, которые возрождали республику.