"Здоровье сгубишь- новое не купишь!".

04.04.2024

04.04.2024 года в нашей школе библиотекарем Эдаевой Иман Абдулвахидовной была организована книжно-иллюстративная выставка на тему: "Здоровье сгубишь- новое не купишь!". Цель выставки – привлечь внимание школьников, чтобы они задумались, насколько важно и ценно здоровье и как нужно себя вести, чтобы сохранять его не только себе, но и окружающим.Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.На выставке были представлены книги о здоровом образе жизни, питании, физической активности и других аспектах здоровья.